Доставка: Магнитогорск

Освежаем с каждым заказом! Пиво Балтика 0 в подарок

Теперь в каждом заказе Кушай Суши и Пиццу Иркутск вас ждет освежающий подарок - безалкогольное пиво "Балтика 0"!

Не многие знают, что безалкогольное пиво готовится таким же способом, как и алкогольное. Сначала пиво варят традиционным способом из высококачественного солода и хмеля, а затем, когда пенный напиток уже готов, из него удаляют алкоголь. Поэтому безалкогольное пиво в производстве оказывается даже дороже обычного.

Пивоваренная компания "Балтика" использует технологию технологию диализа. На сегодняшний день это один из самых совершенных способов получить безалкогольное пиво. Именно он позволяет сохранить в напитке богатый вкус, мягкую текстуру и насыщенный аромат: все за что так любят традиционные, алкогольные  светлые лагеры. При этом в конечном продукте алкоголя остается не больше, чем в квасе или кефире.

Служба доставки "Кушай Суши и Пиццу" предлагает своим клиентам самое лучшее! Ведь «Балтика 0» многократно признавалась лучшим безалкогольным пивом на российских и международных профессиональных конкурсах. Сорт является обладателем около 400 наград, таких как:

2018 год:  Бронзовая медаль конкурса Superior Taste Award (Бельгия); учредитель - Международный институт вкуса и качества iTQi;

2008 год: Бронзовая медаль в категории Low Alcohol Packaged. Australian International Beer Awards 2008 (Австралия);

2006 год: Серебряная медаль на World Beer Cup (Всемирный кубок пива) в США;

2004 год: Серебряная медаль, International Beer Summit (Япония).

Клиенты службы доставки "Кушай Суши и Пиццу" могут получить в подарок к заказу суши или пиццы и попробовать безалкогольное пиво Балтика 0 или новинку безалкогольное пиво "Балтика 0 Пшеничное нефильтрованное".

Новинка от "Балтики" великолепно подходит для утоления жажды. Это безалкогольное пиво с уникальным вкусом, приятным ароматом с пряно-цитрусовыми нотками и янтарным матовым цветом. Оно отлично сочетается с блюдами из рыбы и сыром.

Заказывайте суши, роллы и пиццу с доставкой по Иркутску от "Кушай Суши" и получайте подарки от пивоваренной компании Балтика прямо сейчас.



Подарок: банка безалкогольного пива "Балтика 0" или банка безалкогольного пива "Балтика 0 Пшеничное нефильтрованное", прилагается к каждому заказу суши, роллов или пиццы в службе доставки "Кушай Суши и Пиццу" Иркутск на сумму от 500 рублей и более!

Акция действительна пока подарки есть в наличии.



Закрыть


Полные условия доставки заказа по вашему адресу уточняйте у операторов или на нашем сайте.

ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ

Закрыть

Отправьте заявку и наши операторы перезвонят вам в кратчайшее время

Оформить



Нажимая кнопку "Оформить" вы даете свое согласие на обработку персональных данных.